Профессиональная лампа для полимеризации всех видов геля и гель лака на 48 Вт Smart Nail Lamp 2.0. Лампа Сан 4 имеет стильный современный дизайн c дисплеем, кнопками таймера, выдвижным дном и сенсором (датчиком движения руки). Сборка Смарт 2.0 обеспечивает дополнительную защиту от перегрева светодиодов при длительном использовании лампы. Новая технология - двойной источник света оберегает вашу кожу от излучения и не раздражает роговицу глаза. SUN 4 на 48 Вт работает от таймеров 10 сек.,30 сек. 60 сек. и 99 сек., на корпусе (нажимая на них лампа активируется) или от сенсора (датчика движения).
Характеристики:
Производитель:SUN
Тип: глистерные светодиодные лампы
Товар Качество Сертификации:3C,CE
Вес:0.75 кг
Размер: 213*200*100 мм
LEDs: 36 шт.
Напряжение:110-240 В 50/60 Гц
Мощность: 48W
Длина волны светодиодов: 365+405 нм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения, Выдвижное дно |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | UV/LED |
| Гарантийный срок | 3 |
| Срок службы ламп | 50000 |