Mашинка для стрижки волос GA.MA Pro 8 со съемным ножом из легирированой стали.Машинка для стрижки волос GA.MA Pro8 работает от сети.У машинки для стрижки волос GA.MA Pro8 имеется регулируемый нож, который позволит Вам легко изменять высоту среза от 0.1 до 3.0 мм.Небольшие размеры и вес GA.MA Pro8 позволяют легко использовать машинку для стрижки волос не только в парикмахерских, но и в домашних условиях.В комплект поставки машинки GAMA Pro 8 входят четыре дополнительные насадки.
Мощность: 10 Вт;
Насадки: 3, 6, 9, 12 мм;
Регул. нож, масло, щетка, расческа.
Комплектация: 4 насадки – 3мм, 6мм, 9мм, 12мм, расчесочка, масло для смазки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Италия |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |