Машинка Moser Primat 1230-0053 от известного бренда Moser по производству профессиональных инструментов высокого немецкого качества идеальна для работы в салоне и дома. Высокоточная обработка ножей из нержавеющей стали с высокой продолжительностью службы и система Multi Click с шестиступенчатым регулятором длины стрижки от 0,7 до 3 мм. Машинка работает от сети, а ее удобный неперекручивающийся шнур длиной 3 м добавит Вам комфорта в работе. Поляризационный анкерный вибродвигатель мощностью 15 Вт будет работать без перерыва, нагрева корпуса, со сниженой вибрацией и шумом. В комплекте: 2 насадки на 4,5 и 9 мм, масло для смазки блока ножей, щетка для чистки, инструкция по эксплуатации (внимательно перечитайте)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 2 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |