Профессиональная машинка Moser 1871 (Германия) для стрижки волос - это новые возможности в парикмахерском искусстве!
Данная модель оснащена микропроцессором который поддерживает постоянную мощность и скорость ножа при любом уровне зарядки батареи и при любом типе волос.
Звуковые сигналы сообщают о состоянии зарядки батареи и других функциях.
Имеется система предупреждения перезарядки и чистки ножевого блока.
Жидкокристалический индикатор показывает состояние аккумулятора
(уровни зарядки: 1 - 80%; 2 - 80-60%; 3 - 60-40%; 4 - 40-20%).
Регулятор длинны среза.
Благодаря высокотехнологичной обработке режущих поверхностей данная машинка обеспечит идеальную стрижку.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moser |
| Страна производитель | Германия |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |