Лампа гибрид для гель лака и Led-препаратов c сенсором и дисплеем. Благодаря новой технологии гибридная UV LED лампа Sun 9s способна проработать до 50000 часов. Лампа для полимеризации может быть использована как для маникюра так и педикюра. UV LED лампа способна высушить материалы для наращивания ногтей за 10-30 секунд при этом она абсолютно безопасна для Вашей кожи
- Работает от сети, от аккумуляторов Power Bank, от компьютера
Характеристики лампы SUN 9S
- Мощность 24W
- 15 гибридных светодиодных led-ламп 365 + 405nm для сушки UV геля и гель-лака
- Таймер времени сушки с LCD дисплеем
- Инфракрасные сенсоры вкл/выкл
- Размер лампы 210 х 120 х 80 мм
- Гарантированный срок службы 50,000 часов
- Адаптер с евровилкой (необходим переходник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | UV/LED |
| Гарантийный срок | 6 |
| Срок службы ламп | 50000 |