SUN 3 - одна из лучших среди всей линейки гибридных ламп!
Благодаря быстрой просушке, надежности и красивому современному дизайну лампа набрала большую популярность среди салонных мастеров.
Среднее время затвердевания составляет 30-60 сек.
Сверху лампа покрыта алюминиевой накладкой,, снизу - съемное дно, что позволяет использовать для педикюра.
Светодиодный свет в лампе обеспечивают 36 светодиодов, которые рассчитаны на 50 000 часов работы без дополнительного ремонта.
На Сан3 уже внедрена технология Smart 2.0 - это защита от перегрева лампы и преждевременного выхода диодов из строя.
По прежнему установлен датчик движения, то ест лампа начинает сушить когда вы поднесли руку.
Таймер на 10,30, 60 секунд, а также 99 секунд по умолчанию.
При необходимости можно снизить мощность лампы с 48 W до 24 W.
Внутри лампа получилась довольно таки габаритной из-за ее прямоугольной формы, размер 150 х 155 х 65 мм позволяет комфортно проводить сушку ногтей сразу на обоих руках, аккуратно сложив их друг на друга.
Это почти в дважды экономит время мастера.
Характеристики:
Дисплей: LCD DIGITAL DISPLAY.
Мощность: 48 и 24 Ватта,
Рабочие режимы: 99 секунд по умолчанию и таймерный на 10, 30, 60 секунд
Работоспособность: 50 000 часов.
Комплектация: LED лампа, кабель с блоком питания, инструкция.
Лампа продается в запаенной заводской пленке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Дополнительные функции | Вентилятор, Таймер, Сенсор датчика движения |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | UV/LED |
| Гарантийный срок | 3 |
| Срок службы ламп | 50000 |
| Цвет | металлик |