Профессиональный фрезер повышенной мощности (40 Вт) для маникюра и педикюра.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marathon |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 6 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 40 Вт |
| Особенности | Набор фрез, Наличие подставки для насадок, Наличие педали, Встроенный предохранитель, Дисплей, Реверс |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 7.2 мм |
| Длина | 15.4 мм |
| Ширина | 11.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 35000 |