4 200 ₴
СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
Классика проверенная временем
Аппарат имеет свой личный заводской номер, который вписывается в гарантийный талон.
Высоконадежный профессиональный аппарат для маникюра и педикюра
Коллекторная зуботехническая бормашина отлично подходит для всех видов
обработки в маникюрных салонах
- аппаратный маникюр, педикюр, искусственные ногти, акрил, гель.
Также применим в зуботехнических лабораториях
Применяется для обработка металла, акрилов и керамики, кожи, ногтевой пластины.
Правила по эксплуатации аппарата для маникюра и педикюра:
1. Без фрезы не включайте аппарат;
2. Не меняйте стороны работы в процессе;
3. Не перегружайте тяжелыми фрезами;
4. Не злоупотребляйте максимальной скоростью работы фрезера;
5. Протирайте блок во избежания попадания пыли.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Ручка | STRONG 102 LN |
| Мощность | 65 Вт |
| Скорость | 45 000 оборотов в минуту |
| Реверс | Есть |
| Производитель | SAE SHING Корея |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Мощность | 65 Вт |
| Особенности | Наличие педали, Реверс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная скорость вращения | 45000 |