Лампа UV+LED SUN4 Smart 2.0 48W - универсальный помощник, лампа которую выбирают профессионалы. Будучи гибридной, имеет двойные светодиоды UV и LED, работает с любыми видами гелей, биогелей и гель лаками. Большее количество светодиодов расположены идеально внутри лампы (30 на основной части и 6 по боках), за счет этого полимеризация покрытия проходит качественно, полностью на всех пяти пальцах руки.
С заботой о зрении мастера и клиента, свет от работающей лампы идет мягкий и белый, не раздражающий глаза.
Встроенный таймер с режимом запоминания, на сенсорном дисплее включается автоматически при нажатии и удерживании кнопки более 2 секунд. Эта новая функция реально сэкономит ваше время.
SUN4 Smart 2.0 также оснащена датчиком движения, который рассчитан на две минуты непрерывной сушки, или пока вы не заберете руку.
Сенсорные кнопки соответствуют таймерам на 10сек; 30сек; 60сек; 99сек. Кроме того последняя регулирует мощность, сбавляя до 24W или увеличивая до 48W (LOW HEAT MODE/DOUBLE POWER).
Лампа имеет автоматизированный контроль от перегрева, при котором сама снижает мощность на 50%.
SUN4 Smart 2.0 получила очень компактный размер в котором не предусмотрена функция съёмного дна, что не мешает ей получить особое место среди гибридных ламп этого поколения.
Приобретая лампу SUN4 Smart 2.0 вы получаете:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | США |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 103 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 |
| Вид оборудования | UV/LED |
| Срок службы ламп | 50000 |