


390 ₴
Новинка от Global Fashion ― лампа для ногтей мощностью 36 Ватт (818-В NEW) с электронным запуском ламп.
УФ лампа предназначена для всех видов гелевого наращивания, а также покрытия гель лаками. Отвечает всем самым современным требованиям. Расположение ламп в аппарате и зеркальные внутринние отражатели способствуют быстрой и полной полимеризации всех видов уф материалов.
Простой и удобный набор функций данной модели позволяет применять лампу как для салонного наращивания, так и на дому.
Описание:
Мощность ― 36 Вт
Напряжение ― 220-240 В
Частота ― 50-60 Гц
Электроннвя схема зажигания
Число лампочек ― 4 шт. (идут в комплекте)
Режимы: таймерный на 120 сек., бесконечность.
Тип дна ― выдвижное
Общие размеры (длина*ширина*высота): ±25х22х10 см
Внутренние (рабочие) размеры (ширина*глубина*высота): ±15х14х6 см
Вес ― ±1,0 кг.
Страна-изготовитель ― Китай
Гарантия ― 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Вид оборудования | УФ лампа |
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |